С 1 февраля 2022 года по 15 января 2023 года в музее проводится экскурсия "Дрожжаное - край родной".  Экскурсия посвящена 100-летней истории Татарской Автономной Советской Социалистической Республики и 90-летней биографии Дрожжановской земли. На мероприятии будет использована презентация «Мой край», видеофильм «Дрожжаное – территория успеха», экспозиция с подлинными историческими материалами, выставка книг краеведов с рассказом об истории родного края, о каждом селе, его известных людях, принесших славу району своим трудом и подвигом, прославившими край не только в годы военного лихолетья, но и в мирное время.

На эту экскурсию можно купить билет как и по Пушкинской, так и с обычной банковской картой.

Ссылка на покупку билета: Купить билет

Просмотров: 20 | Добавил: drogmuseum | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)